PrimaVera

Ресторан

Владислава написала 6 отзывов об этом месте

В этот раз посетили ресторан 1 мая. Обслуживал официант, приятный молодой человек, к сожалению не знаю его имени. Изменили привычке сидеть в кабинках с шторками и на этот раз переместились за столик у окна, где открывается отличная панорама ресторана и можно полюбоваться интерьером и картинами. Приехали целенаправленно за пиццей, попробовали Квадро формаджио и Нептуно. Обе пиццы замечательные, но, конечно же больше понравилась Нептуно. На такой маленькой пицце было прилично морепродуктов (не то что некоторые рестораны жадничают!). Все так вкусно, что не удержались и взяли еще фокаччу Аль песто. Хотелось бы еще отметить Трио из морепродуктов, одно из моих любимых блюд, которое я неоднократно пробовала, но еще ни разу не упоминала в своих отзывах. А зря! PrimaVera - тот редкий ресторан, где вкус продуктов не забивают, а подчеркивают, поэтому Трио такое вкусное, а соусы выгодно подчеркивают морепродукты.
Единственное - жаль, что сейчас не играет пианист. С ним и его игрой заведение приобретает особенную атмосферу.
Буду посещать этот уютный уголок Италии в Екатеринбурге снова и снова!

Добрый день, Владислава!
Как приятно получать замечательные отзывы от наших постоянных гостей, любителей морепродуктов. Мы и дальше будем стараться и вносить новое и новое в меню ресторана, которое, понравится не меньше.
Ждем Вас снова

• Добрый день, Владислава!
    Ждем Вас снова

• Спасибо, я обязательно воспользуюсь Вашим приглашением, как только сдам сессию!