PrimaVera

Ресторан

Надежда Егорова написала 2 отзыва об этом месте

Почему-то не могу зайти на сайт, он не работает. Это только у меня или нет? Где-то можно посмотреть меню ресторана?

Обновление от 12 июня:

Адрес сайта совсем пропал из описания, а при переходе по ссылке в гугле говорит что истек срок регистрации домена=)

Но тем не менее это не помешало мне посетить Ваш ресторан)

Скажу что я осталось очень довольна,...

Обновление от 12 июня:

Но тем не менее это не помешало мне посетить Ваш ресторан)

Скажу что я осталось очень довольна, потому что все было очень вкусно: заказывали сырное фондю, цезаря, пиццу с морепродуктами и напитки. Вино было правильной температуры! Официант была вежлива и ненавязчива. Интерьер приятный, удобно что есть кабинки. Милый аквариум, приятная, но не громкая музыка.

Единственное что расстроило - это немного уставший вид WC: зеркало которое потемнело от влаги, серая затирка, которая портит вид красивой плитки.

А в целом желаю Вашему ресторану процветания, обязательно приду еще)

Добрый день, Надежда!

Приносим свои извинения за сбой работы сайта, все работает, пользуйтесь! Ждем Вас в гости.