PrimaVera

Ресторан

Владислава написала 6 отзывов об этом месте

Побывали вчера. Обожаем заказывать здесь пиццу, и этот раз был не исключение. Ароматная Капрезе показалась мне особенной, может быть потому, что в ней было столько сыра...)) Попробовала равиоли в пряном томатном соусе с морепродуктами и грибами, очень вкусные, правда и немного островато для меня. На десерт решила попробовать тирамису, легкий и не сладкий, мне понравился. Но я сравнивала с тем, что готовлю дома и тем, что пробовала в Италии - есть различия, главное - в креме.

Особое "спасибо" очень милой официантке Анастасии, приятная, вежливая и предупредительная.

За окном была непогода, а в любимом ресторане радушный прием и уютная атмосфера. Это место, куда возвращаешься снова и снова!