PrimaVera

Ресторан

Посетили вчера этот ресторанчик, вдохновившись отзывами и желанием открыть для себя новое местечко. Интерьер понравился, уютно. Меню листать-не перелистать. Очень большой выбор - это безусловно плюс. Выбрали пиццу с морепродуктами, черную пасту с креветками, филе утки с апельсиновым соусом и бельгийское мороженное.

Мне, честно говоря, больше всего...

Мне, честно говоря, больше всего понравилось мороженное :) Паста была вкусной, но ела я и повкуснее, еще какой-то из морепродуктов не жевался совсем, наверно кальмар. Пицца не очень, хоть кто-то говорит, что лучшая в городе, как и в пасте попался нежующийся кальмар. Уткой муж был доволен, сочная, нежная, все как нужно. Пришли бы мы сюда снова? наверное нет.