PrimaVera

Ресторан

В этом месте готовят самую отвратную пиццу, которую мне доводилось есть. За 390 руб мне вынесли чудо весом чуть больше 200 грамм, хотя в меню было указано 420 гр. У них это называется "Четыре сыра".
Тесто явно не для пиццы и мало того не до конца приготовленное. Сыра нет практически вообще, и естественно, ни чеддером и дор-блю там и не пахнет. Сверху издевательски выложены холодные помидоры черри.
НИКОГДА НЕ покупайте там что-либо не посмотрев за что собираются содрать с вас деньги. К сожалению, в моем случае было именно так, иначе бы это "блюдо" полетело бы прямо в повара. Очень жаль девушек-официантов, ведь они не имеют отношения к кухне, но весь негатив приходится на них.

Уважаемая Анастасия Садкина (Брезгина), просим Вас сообщить свои контакты на e-mail primavera-2014@mail.ru, мы свяжемся с Вами и постараемся изменить Ваше мнение о нас. Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс и вновь придете к нам.

• Здравствуйте, Анастасия Садкина (Брезгина), мы очень сожалеем о случившимся инциденте, приносим свои извинения. Критика наших гостей очень важна для нас. Огромная просьба, если Вам не нравится блюдо, или на Ваш взгляд оно не соответствует заявленному в меню, сразу сообщить менеджеру зала (если Вы заказали доставку, то по номеру телефона 354-23-12), меры будут приняты незамедлительно.