PrimaVera

Ресторан

Играли свадьбу в этом прекрасном, уютном, атмосферном ресторане. Первый ресторан, в котором мы должны были играть свадьбу, затопило и мы уже за неделю до события перешли в надежные руки сотрудников "PrimaVera", они приняли нас и помогли нам организовать торжество. Блюда - превосходные, все безумно вкусно. Мясо приготовленное на огне - вообще огонь!!! Персонал - прекрасный! Нас обслуживали Сергей и Анастасия, заправляли всеми действиями Джания и Лилия. Очень приветливый, дружелюбный, терпеливый персонал. Нам всем все очень понравилось, все гости в восторге. За окном холодная зима, а на нашей свадьбе царит теплая и уютная атмосфера, как будто вся наша семья собралась за большим домашним камином, очагом. Спасибо Вам огромное!!! Обязательно придем к Вам снова.

• Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень старались, чтобы самый главный день в Вашей жизни прошел "на высоте"! Обязательно ждем Вас вновь!!!!!