PrimaVera

Ресторан

Владислава написала 6 отзывов об этом месте

Мой любимый итальянский ресторан :) Заказали любимую пиццу Капрезе, в Новом Году она немного изменилась - добавлены листья рукколы. Не устану хвалить поваров ПримаВера, ведь пицца изумительная, и моцареллы очень много! Девушка официантка ( к сожалению, не знаю ее имени) очень приятная и вежливая. А бармен грамотно порекомендовал попробовать очень вкусный фирменный коктейль Лимонный пай. Непременно вернусь в этот уголок Италии снова!

• Владислава, спасибо большое, за теплые слова, мы ценим это! Очень ждем Вас в гости, к тому же, у нас обновилось меню и барная карта!!!))))