PrimaVera

Ресторан

Владислава написала 6 отзывов об этом месте

28.03.16 отпраздновали День Рождения в любимом итальянском ресторане в нашем городе. Все было замечательно! Меню обновилось, изучая его, я заметила, что добавились новые блюда и заменили некоторые старые, и наша горячо любимая пицца тоже! "Капрезе" как всегда выше похвал (мне очень понравилось, что там было много базилика, который я обожаю), а в "Нептуно" много ароматных морепродуктов! Респект шеф-повару! Отдельно хочется сказать о девушке Евгении, очень вежливая, предупредительная. Подсказала с выбором вина, нам оно очень понравилось! А еще Евгения хорошо фотографирует.
В общем, с нашим любимым "PrimaVera" мы так здорово провели время, что конечно вернемся снова!

Владислава, мы очень рады, что Вам все понравилось, надеемся на скорую встречу!