PrimaVera

Ресторан
Владислава написала 6 отзывов об этом месте

E proprio squisita! - что значит по-итальянски "исключительно вкусно" - вот так я могу выразить свое восхищение кухне моего любимого итальянского ресторана в нашем городе.
На этот раз я побывала в Рождество. Здесь мне нравится все: и интерьер, и меню, и персонал, и царящая атмосфера. Мое любимое место - отдельные кабинки с очень удобными диванчиками и шторами, за которыми можно скрыться от посторонних глаз. Как ценитель итальянской кухни, гурманные изыски которого подкреплены изумительными блюдами Италии, я заявляю, что лучших, более похожих блюд на оригиналы, в Екатеринбурге я нигде еще не пробовала! Респект профессионалам кухни PrimaVera: ваша фирменная паста PrimaVera, пицца Капрезе, фокачча Аль песто и панна котта просто изумительны! Такого выбора пасты и пиццы я еще не видела в екатеринбургских заведениях, специализирующихся на итальянской кухне. Хочу отметить, что их пицца настоящая, т.к. она выпечена как и полагается в дровяной печи – еще одно исключительное достоинство ресторана. Горячая, с тянущейся моцареллой, с дразнящим ароматом пицца на тонком тесте съедается в один присест! А горячая фокачча с соусом песто, сыром, сбрызнутая оливковым маслом бесподобна… Так же, как и пленительная панна кота, подающаяся с ананасом, который выгодно подчеркивает всю глубину сливочного вкуса десерта.
Обширная винная карта – от классики вроде красного Кьянти до Лимончелло, что меня очень обрадовало, ведь этот лимонный ликер так распространен в Компаньи в Италии, но так редок в Екатеринбурге!
Как всегда вежливый персонал - любезная и милая официантка Анастасия!
PrimaVera – это действительно итальянский ресторан с аутентичной кухней и одно из немногих мест, куда хочется возвращаться снова и снова. И я с нетерпением жду новой встречи, ведь блюд, которые хочется попробовать так много, а желудок всего один!

Добрый вечер, Владислава!
Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно! Мы с нетерпением ждем Вас в гости, чтобы продолжать радовать и удивлять снова и снова!
С любовью PrimaVera

• Добрый вечер, Владислава!
    С любовью PrimaVera