PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Сижу плачу, у ребенка выпускной, а тут такое!!!
По воле судьбы ( наш мастер в отпуске), попали мы в Примаверу к парикмахеру Юлие. Прикреплю фотографии, так как словами не передать то, что получилось. Челка выстрижена очень коротко и криво, по окантовке возле ушей длинючие волосы.
Почему вы называетесь салоном, я не поняла, в парикмахерских лучше стригут. Ах да, поняла почему: 400 рублей за детскую стрижку в парикмахерской не возьмешь.

PS. Позвонили из салона, извинились, другой мастер (Кристина) исправила нашу прическу, теперь ребенок выглядит прилично. Спасибо.

Уважаемая Евгения,

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за случившееся. По вашему обращению проведена внутренняя проверка и приняты необходимые меры, чтобы подобное досадное недоразумение не повторилось.
Мы понимаем, как важен выпускной, к которому вы с сыном готовились и которого так ждали. Поэтому мы предложили вам бесплатную коррекцию стрижки и рады, что вы остались довольны результатом.
Будем рады видеть вас снова.

С уважением,
Директор салона Анастасия.

• Лицо ребенка закрыла по понятным причинам, но кривизну челки видно невооруженным взглядом.

• Уважаемая Евгения,

Будем рады видеть вас снова.

С уважением,
    Директор салона Анастасия.