PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м

Сижу плачу, у ребенка выпускной, а тут такое!!!

По воле судьбы ( наш мастер в отпуске), попали мы в Примаверу к парикмахеру Юлие. Прикреплю фотографии, так как словами не передать то, что получилось. Челка выстрижена очень коротко и криво, по окантовке возле ушей длинючие волосы.

Почему вы называетесь салоном, я не поняла, в парикмахерских лучше...

Сижу плачу, у ребенка выпускной, а тут такое!!!

Почему вы называетесь салоном, я не поняла, в парикмахерских лучше стригут. Ах да, поняла почему: 400 рублей за детскую стрижку в парикмахерской не возьмешь.

PS. Позвонили из салона, извинились, другой мастер (Кристина) исправила нашу прическу, теперь ребенок выглядит прилично. Спасибо.

• Лицо ребенка закрыла по понятным причинам, но кривизну челки видно невооруженным взглядом.

• Уважаемая Евгения,

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за случившееся. По вашему обращению проведена внутренняя проверка и приняты необходимые меры, чтобы подобное досадное недоразумение не повторилось.

Мы понимаем, как важен выпускной, к которому вы с сыном готовились и которого так ждали. Поэтому мы предложили вам бесплатную коррекцию стрижки и рады, что вы остались довольны результатом.

Будем рады видеть вас снова.

С уважением,

Директор салона Анастасия.