PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

И мне не очень понравилось. Вроде все неплохо, чистенько , вежливо, но… администратор чересчур старается ,натягивает улыбку, что мне было страшновато смотреть на нее, отводила взгляд. Может, конечно, она старалась, перед директором салона, но по мне искренняя улыбка 😃 намного приятнее натянутого оскала😁. Покрасили, хотя озвучила, что не хочу быть красной. И что в итоге? Я красная. По итогу ,естесственно, ценник выше чем озвучивали по телефону, и если бы не день рождения салона, то я бы я сильно негодовала. Причем, если акция- в честь дня рождения цены пополам, то можно и краски сэкономить, концы волос были суховатые. За полную сумму 3500руб и такой результат, я точно не приду сюда больше окрашивать волосы. Девочка парикмахер и все другие специалисты очень вежливые и внимательные. Но, видимо, это просто не мой салон. Так бывает.

• Уважаемая Алена,
    Нам очень жаль, что наш салон не пришелся вам по душе. С удивлением прочли, что улыбчивость администратора показалась вам натянутой, - прежде клиенты отзывались о ней только положительно. Мы верим, что приветливый и дружелюбный персонал - это то, чего так не хватает на хмуром и сером Урале :)
    Примите, пожалуйста, наши извинения за недопонимание в ситуации с окрашиванием. Хотим отметить, что все процедуры в салоне выполняются в соответствии с инструкцией технологов производителя, поэтому применение меньшего объема красителя исключено. Что касается стоимости окрашивания, заранее мы можем озвучить лишь ориентировочную цену; итоговая сумма определяется исходя из количества использованных материалов в зависимости от длины и густоты волос. Сухость же кончиков волос не связана с количеством нанесенного красителя, она обсусловлена исходной структурой волос.
    Позвольте вас заверить, что в случае, если клиент сразу после окрашивания недоволен получившимся оттенком, мы всегда идём навстречу и предлагаем варианты коррекции цвета волос.
    Наконец, мы рады, что, несмотря на ряд нареканий, вы остались довольны вежливостью и вниманием остальных сотрудников.
    Желаем вам найти по-настоящему "свой" салон - потому что это действительно важно!