PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Сходила в салон на педикюр аппаратный 15.06 , имя мастера не запомнила. Такого педикюра я еще нигде не получала. Ноги стаде выглядеть еще хуже, все раздробленно как топором прошлись, во время сеанса постоянно жгло ноги. Ногти не оформили элементарно пилочой. Педикюр мастер делает без перчаток, вокруг грязь. Надеюсь Роспотребнадзор проверит это место. Что то предъявлять салону не вижу смысла, так как поняла, что придется просто переделывать процедуру в хорошем месте. Для примера делала в разных местах, Парадиз, Помольство красоты, foot Prakrit, всегда достойно, ножки преображались, а сейчас тихий ужас, а мои мастера в отпуске (в этом и причина посещения салона) . Надеюсь дохожу неделю и запишусь к хорошим специалистам.

• Уважаемая Ekaterina!
    Сожалеем, что Вам не понравился педикюр.
    Мы всегда открыты для диалога и призываем всех наших клиентов, будущих и постоянных, сразу сообщать мастеру о возможных ощущениях дискомфорта во время любой из процедур.
    В случае, если оказанная услуга вас по каким-то причинам не устроила, мы также просим сообщать об этом администратору - так мы сможем оперативно разрешить возможные недоразумения и обеспечить результат, которым вы останетесь довольны.
    Помещения и инструмент в нашем салоне подвергаются тщательной регулярной обработке в соответствии с СанПиН.
    Мы гордимся нашей работой и несем за нее ответственность, а потому всегда предлагаем варианты решения сложных ситуаций.
    Благодарим Вас за отзыв и ждем вас в гости вновь.

• Какими работами Ваш салон гордиться, это надо выложить фото ножек после салона. Никаких ощущений дискомфорта во время обработки ногтей совершенно не возникало, но на следующий день все стало в заусенцах. Я посещаю салоны определенного высокого класса, во всех них примерно один результат. То, что произошло с ногами, произошло впервые. Спасибо, приглашайте новых клиентов, возможно им повезет больше. Кстати еще предложили кофе в начале процедуры и так и не принесли его в течение часа. Видимо работа ориентирована на проходимость людей, а не на приобретение постоянных клиентов.