PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Alla написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сделала стрижку. Мастер Кристина очень порадовала меня результатом - внимательно выслушала все пожелания и сделала всё именно так, как нужно. Отмечу, что у меня волосы очень густые и длинные, и к тому же вьются. Сразу понятно, что Кристина имеет большой опыт работы, нужные навыки, а главное- очень ответственно и добросовестно выполняет свою работу. К таким специалистам хочется приходить вновь (не знаю, насколько там хороши другие парикмахеры, но в следующий раз пойду именно к Кристине. Пожелание к салону: Держитесь за таких мастеров - это редкость большая !).
Относительно цены : мне есть,с чем сравнивать и могу сказать,что стоимость услуги для длинных волос 1000 р (также я получила ещё скидку 15 % накануне своего Дня Рождения) абсолютно соответствовала тому результату, который я получила. Всё супер ! Желаю салону дальнейшего развития и успехов!

Уважаемая Alla,

Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны посещением салона! Позвольте поблагодарить вас за подробный отзыв, позитивный настрой и теплые слова. От имени всего коллектива салона красоты "Primavera" поздравляем вас с Днём рождения! Будем рады новым встречам с вами.

• Уважаемая Alla,