PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

С самого начала салон привлекал своим внешним оформлением - вывеской и ее дизайном, что сразу вызвало желание посетить салон) Интерьер ни чуть не хуже, всё в едином стиле, современно, локонично и просторно, может я и не во многих салонах была, но впервые оказалось в таком изысканном, при том с достаточно демократичными ценами.
Была вчера на макияже с укладкой. Осталась всем довольна. Макияж делала Анастасия, очень понравился, большое спасибо за такую красоту ;) Не знаю конечно как в салоне с мастерами по маникюру, косметологами, но надеюсь они не хуже
Единственное пожелание заниматься сайтом, группой вк, инстаграмом, выкладывать туда действующие акции, работы мастеров в салоне, мне кажется тогда и клиенты подтянутся, и связь с ними будет)

Уважаемая Ника,
Мы рады, что Вы остались довольны вашим праздничным образом! Нам также очень приятно слышать, что вы оценили по достоинству наш фирменный стиль и дизайн интерьера. Салон красоты "Primavera" создавался именно с такой задумкой - изысканное место с высоким уровнем сервиса и демократичными ценами. Благодарим Вас за пожелания - мы обязательно их учтем, чтобы стать для наших клиентов еще удобнее и ближе!

• Уважаемая Ника,