PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

31.08 была на стрижке. Мастер Кристина, первый мастер, которая поняла наконец правильно, какую стрижку я бы хотела видеть на своих волосах. В каких то вопросах подсказала, как лучше будет сделать. Все идеально, и время, которое было затрачено и цена ( 1000 руб) и отношение. В салоне все чистенько, гармонично. В нашем районе, это единственный наверное салон такого уровня. Все продумано. Остался только один вопрос, зашла на сайт, но закладки не работают, не могу посмотреть услуги и цены. Это как то будет доработано?

Уважаемая Любовь,
от лица Кристины и всех сотрудников салона благодарим Вас за детальный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, когда клиенты замечают такие нюансы, как оптимальное сочетание цены и качества, чистоту, и выделяют нас среди других салонов. Приносим свои извинения за неудобства, связанные с сайтом, - мы знаем о данной проблеме и активно работаем над её устранением. Будем рады новым встречам с вами!

• Уважаемая Любовь,