PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

19.09.2015 Впервые посетила салон красоты Primavera. Была приятно удивлена стильным и современным интерьером салона. Встретила меня администратор Анастасия - очень позитивная, улыбчивая и внимательная девушка! Сразу предложила чай и кофе, рассказала о салоне, об услугах и косметике, которую мастера используют в салоне. Очень ненавязчиво и интересно! Общались легко и непринужденно, как будто давно знакомы. Порадовало, что в салоне есть электронная база клиентов и система бонусов и скидок.
В салоне мне сделали аппаратный маникюр и педикюр с покрытием. Мастер Анастасия - настоящий мастер! Аккуратна и внимательна! Очень качественно обрабатывает ногтевое ложе!
Резюмируя вышесказанное: субботний вечер прошел очень замечательно с пользой для красоты ручек и ножек, и что немаловажно в приятной, дружеской атмосфере.
Всем рекомендую посетить салон Primavera!
p.s. Еще записалась в этот салон на массаж! В салоне представлен большой выбор различных программ массажа! :)

• Добрый день, Ольга! Спасибо за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв! От всей души благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и команды! Непременно ждем Вас в гости снова и снова.