PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Я сходила на массаж спины. Могу сказать точно - Вы не можете считать себя абсолютно счастливым человеком, если Вы не сходили на массаж к Надежде! Просто класссс! Отличный, грамотный мастер. Провела диагностику заболеваний и проблем спины, посоветовала альтернативные (кроме массажа) способы коррекции имеющихся проблем, кроме того составила индивидуальный курс по лечению имеющихся проблем со спиной, сочетающий в себе различные техники и виды массажа, для достижения максимального результата.
А после массажа, Вам обязательно предложат отдохнуть, расслабиться с чашечкой чая и вкусной шоколадкой. Рекомендую!
Некоторые могут подумать, что я подкупленный салоном потребитель услуг, т к пишу отзыв во второй раз... Да, и это правда! Я подкуплена индивидуальным подходом, профессионализмом и чистотой этого салона, а также доброжелательностью всех специалистов, работающих там! После похода в этот салон чувствуешь себя единственной и неповторимой, полной сил и энергии. Спасибо Вам!
p.s. В салоне существует баночный массаж лица... И я решила его попробовать... уже записалась! :)

Уважаемая Ольга!
Всем салоном читали Ваш отзыв, и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что смогли Вас порадовать! Вы вдохновляете нас на новые свершения!
Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас.

• Уважаемая Ольга!
    Благодарим за отзыв и всегда рады видеть Вас.