PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м
nkfr-mv написал 2 отзыва об этом месте

С огромным удовольствием посещаю салон. Всегда приветлива и отзывчива на любую просьбу администратор Майя. Чай или кофе с шоколадкой - неизменный атрибут салона. Очень нравится делать маникюр с Анастасией. Великолепный мастер, интересный собеседник, отличный профессионал, улыбчива, позитивна, Окрашивание и стрижку делала у Софьи и у Кристины. Очень всё понравилось. Мастера своего дела работают в салоне . Браво, девочки!

Уважаемая, nkfr-mv!

Как же приятно читать подобные слова в адрес нашего салона! Весь коллектив салона красоты Primavera благодарит Вас от всей души! Так хочется после таких слов ещё больше Вас радовать и делать чуточку счастливей!

Всегда ждем Вас!

• Уважаемая, nkfr-mv!