PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Сегодня посетила этот салон, в полном восторге! У мастера парикмахера Кристины сделала стрижку и мелирование на волосах средней длины, результат превосходный! Волосы мягкие, переход от прежнего мелирования абсолютно отсутствует, получила рекомендации по уходу за своими волосами. Всего заплатила 2500 руб. В дорогих салонах за такой же результат платила в два с половиной раза дороже. Спасибо салону и парикмахеру Кристине.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш салон, а также за высокую оценку нашей работы. Создавая "Primavera", мы мечтали о том, чтобы наши клиенты могли получить услуги высокого уровня по разумной цене. Ваш отзыв убеждает нас, что мы на правильном пути. До новых встреч в салоне "Primavera"!

• Уважаемая Ольга!