PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м

Делала смывку из черного в русый у мастера Дарьи, очень переживала, но когда познакомилась с ней - сразу поняла, что я попала в хорошие руки! Она мастер своего дела, узнала от нее много полезного, кучу советов, этот человек действительно любит свою работу и вкладывает душу! Результатом была поражена! Да что говорить - смотрите сами! Девочки, кто боится за свои волосы - бегите туда!Не пожалеете! Вам сделают все аккуратно, чтобы ваши волосы пострадали на сколько это возможно минимально.)))

Посоветовала подруге посетить этот салон по моему совету, мастером была Дарья! Подруга хотела чего-то яркого, необычного! От результата я обалдела...я ожидала увидеть ее фиолетовой... была немножко удивлена цветным прядям, но мне понравилось! Стрижка, укладка - супер! А цвет смородиновый такой - ну вообще отпад...прям аппетитненький такой, ну не описать, просто красивый очень...Ну и прядками разбавили цветными хорошо! Вообщем мне очень понравилось! Прям посоветовала Дарью без сомнений, была уверена на процентов 99, что подруге понравится))) Вы молодцы! Здорово!👍👍👍 И все довольные уходят и хотят прийти к вам снова - а это очень важно!Продолжайте в том же духе!

• Дорогая Евгения,

От лица Дарьи и всего коллектива хотим поблагодарить Вас за то, что вы нашли время поделиться такими позитивными впечатлениями с сотнями читателей! Спасибо и за оказанное нашему салону доверие, и за то, что рекомендуете нас своим друзьям. Читать столь искренние и эмоциональные отзывы - не только исключительное удовольствие, но и лучшая похвала для нас. Они дают нам понимание того, что мы все делаем правильно, и вдохновляют на дальнейшее развитие. Мы очень ждем новых встреч с вами - уверены, наши мастера ногтевого сервиса впечатлят вас не меньше! Кстати, небольшой комплимент в виде приятной скидки на маникюр или педикюр ждёт вас в наступающем новом 2016 году - просто озвучьте администратору свое ФИО и номер сотового телефона :)