PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Халатное отношение администратора и персонала!! Записалась за два дня на пирсинг ушей. Пришла к назначенному времени, администратор сказала, что процедуру выполнить сегодня не могут, на вопрос: "Почему не позвонили и не предупредили?", администратор ответить ничего внятного не смогла. Желания посещать данный псевдо "салон" категорически НЕТ!!!

Уважаемая Rina,

Мы очень сожалеем, что разочаровали вас и спешим принести свои извинения! Поверьте, данный случай не характерен для нашего салона.
По вашей ситуации я лично провела внутреннее расследование. Из записи с видеокамер стало ясно, что администратор пыталась до вас дозвониться, но безуспешно. Вследствие чего мы не смогли предупредить вас о невозможности проведения процедуры в этот день.
Мы примем все необходимые меры, чтобы избежать подобного в будущем.
А пока позвольте предложить вам прокол ушей за наш счет. Надеемся, что вы всё же ещё раз посетите наш салон, а мы в свою очередь сделаем все возможное для того, чтобы порадовать Вас высоким качеством услуг и сервисом.

Директор салона Анастасия.

• Уважаемая Rina,

Мы примем все необходимые меры, чтобы избежать подобного в будущем.

Директор салона Анастасия.