PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Я посетила салон первый раз по совету подруги. И ни капли не пожалела! Мастер Дарья сотворила чудо! Насыщенный смородиновый цвет волос, цветные пряди и стрижка, которую я очень давно хотела.)) Посетив салон во второй раз, я также осталась довольна результатом. Дарья-замечательный мастер, к которому хочется приходить снова и снова. Она выслушает пожелания, поможет и посоветует как сделать лучше,красивее. Помимо этого она очень добрый и милый человек, от которого заряжаешься энергией) Я думаю,что от нее невозможно уйти недовольной результатом) Также в салоне приятный и доброжелательный персонал. Всегда позвонят и напомнят о посещении салона. Думаю, что еще не раз посещу этот салон и всем советую тоже посетить его!))

Дорогая Эльвира,
Искренне благодарим вас от имени Дарьи и всего коллектива за доверие и теплые слова! Мы стремимся помимо самой услуги дарить нашим клиентам радостные эмоции - и благодаря вашим отзывам мы знаем, что мы на правильном пути, у нас получается :) Уверены, что остальные мастера (ногтевого сервиса, косметологии и массажа) также смогут приятно удивить вас. До новых встреч в "Primavera"!

• Дорогая Эльвира,