PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м

Дважды я посещала данный салон для стрижки. Салон внешне выглядит довольно таки обычным. Но зайдя внутрь впечатление начинает меняться. За сравнительно невысокую плату (1000 рублей) Вы получите отличную стрижку, отличную укладку и отличное настроение. Салон располагает вернуться еще раз. Особенно мне нравится то, что мастер лишь задает уточняющие вопросы, а сам делает всё опираясь на опыт и чутье. Стрижка даже без укладки всегда смотрелать хорошо. Так же неплохая бонусная система - за каждое посещение салона на ваш счет начисляется определенная сумма, например 40 рублей. А потом вы можете расплатиться этими бонусами. Единственный минус - это то, что сайт так и не доделан. Советую его наконец-то наполнить актуальной информацией :). А сам салон однозначно - рекомендую.

• Уважаемая Татьяна,

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы, а также за рекомендации!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили нашу бонусную систему: вместо устаревшей концепции дисконтных карт, которые только занимают место в сумке и постоянно теряются, мы начисляем 5% от всех услуг (кроме солярия) на ваш бонусный счет, а вы в дальнейшем можете оплачивать ими до 100% стоимости любой услуги.

P.S. Непременно загляните к нам не только на стрижку, но и на массаж - с чашечкой нашего фирменного расслабляющего травяного чая!