PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м
Alla написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз делаю стрижку в этом салоне и ничуть не ошиблась, доверившись вновь прекрасному мастеру Кристине. Очень симпатизирует то, что салон очень хорошо клиентоориентирован, ощущается не наигранная любезность (как это часто можно встретить в сфере услуг), а, действительно, искренняя доброжелательность и желание максимально угодить потребностям клиента. В этот раз впервые попробовала стрижку горячими ножницами (несмотря на то, что она стоит в 2 раза дороже обычной уже привычной для меня стрижки), благодаря которой по всей длине тщательно были сострижены секущиеся повреждённые волосы и "запаены". Само собой, я была очень довольна результатом. Помимо этого мне помогли подобрать профессиональные средства по уходу за волосами в домашних условиях. Желаю салону держать марку и постоянно развиваться, чтобы клиентов было ещё больше!

• Дорогая Алла!

Благодарим вас за то, что вновь и вновь доверяете нам работу над своим образом, а затем делитесь с читателями такими позитивными отзывами и красивыми фотографиями! Нам очень приятно, что вы отметили искренность и доброжелательность в нашей работе - мы очень стараемся, чтобы атмосфера в салоне была дружелюбной. И, разумеется, такие отзывы, как ваш, придают нам сил и вдохновения не останавливаться на достигнутом, чтобы приятно удивлять вас во время каждого следующего визита.

P.S. В ближайшее время свяжемся с вами, как только заказанный кондиционер будет у нас :)