PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Ой, как я люблю писать хорошие отзывы :).
Я все в поисках "своего" салона и мастера, но мне везет - салоны закрываются, мастера увольняются и т.д.
И вот открыла я Фламп, чтобы найти в Юго-Западном районе хорошее место для ухода за моей головушкой. И не только :).
Выбор пал на Primaver'у - душевно как-то, отзывы хорошие, сама концепция приятная - когда люди душой в своем деле.
Что сказать? По факту, это правда так.
Очень удобная запись через сайт. Неизменно приветливые и приятные администраторы - очень многим салонам бы поучиться, каким должно быть их "лицо", тут все просто здорово. Дело не только в "чай-кофе", а именно искренней приветливости и радушной встрече.
Работает безнал. Для меня это важно :).
Интерьер. Зелененький такой, стильный. И очень, очень чисто! Серьёзно - ни пылинки. На входе - бахилы.
Мастера. У меня была Софья. Думаю, весь персонал такой же милый :). Соня, спасибо вам большое за мою головушку, и желаю вам всего хорошего! Ну и просто - люди знают свое дело, а это всегда плюс.
Волосы по итогу мягкие, живые, мне очень нравится.
Еще по акции выиграла массаж! Отличный повод вернуться. В салоне есть косметолог, думаю, буду ходить :).
Очень искреннее и душевное место, я получила массу положительных эмоций. Так и должно быть, когда все любят то, что делают.

Дорогая Александра!
Всем коллективом перечитываем ваш чудесный отзыв и не можем нарадоваться! Как и все, мы любим получать положительные, наполненные счастливыми эмоциями отзывы; но ваши слова расстрогали нас до глубины души - спасибо вам за это. Вы заметили и похвалили всё то, над чем мы старательно работаем изо дня в день, даже если это не всегда просто, или если речь идет о какой-то мелочи. Но особенно мы рады тому, что вы заметили наше главное стремление - чтобы в "Primavera" всегда была искренняя и душевная атмосфера. Мы действительно влюблены в своё дело и будем стараться, чтобы каждая ваша новая встреча с нами была радостной и запоминающейся!
P.S. Уверены, что после того, как вы попробуете массаж по выигранному сертификату, помимо Софьи у вас появится ещё один любимый мастер в нашем салоне: от нашего массажиста Надежды все клиенты выходят расслабленными, похорошевшими, благодарными - и теперь уже постоянными :)

• Дорогая Александра!

• Пожалуйста :). Я с удовольствием побываю у вас снова и не раз! Это действительно ПЕРВЫЙ салон за весь мой салонный опыт :), куда хочется вернуться, где приятно находиться. И атмосфера - правда, душевная и потрясающая, желаю вам ее сохранять и приумножать. В сфере услуг - это бесценная редкость!