PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Очень нравится этот салон.Приветливый персонал,знающий толк в своем деле;красивый интерьер,всегда чисто.Самый лучший солярий в котором я была.Хожу только загорать,но уверенна ,что если буду заинтересована в других услугах салона,то и они будут выполнены на высоком уровне.

Уважаемая Виктория!
Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы! Солярий - это и правда наша гордость, при его обустройстве мы постарались учесть все возможные потребности и обеспечить комфорт в каждой мелочи. Этот же принцип мы сохранили и в работе над салоном в целом - поэтому с радостью приглашаем вас попробовать и другие наши услуги. А если у вас в скором времени день рождения - у нас действует скидка 15% на все услуги 2 дня до и 2 дня после. Отличный повод попробовать что-нибудь новенькое по привлекательной цене :)

• Уважаемая Виктория!