PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Светлана Молевич написала 5 отзывов об этом месте

Всем доброго времени суток. И большой привет салону красоты PRIMAVERA. Хочу поблагодарить мастера по ламинированию ресничек, Яночку, за качество работы, приятную беседу и атмосферу, царящая в салоне. С каждым посещением остаются только яркие эмоции и заряд положительной энергии. Процветания вам!

Дорогая Светлана!
Вы всегда нас так хвалите и заражаете позитивом :) От имени Яны и всего коллектива благодарим вас за такие теплые слова. Будем стараться и впредь приятно удивлять и радовать вас.

• Дорогая Светлана!

• Мой обожаемый салон, это не праздная хвальба, а то, что является правдой! Вы действительно молодцы и так держать и дальше! И немаловажный фактор, который влияет на результат работы, психологический момент между мастером и гостем (клиентом). Когда человек настроен на позитив, иначе и быть не может. Мастер чувствует доброжелательное отношение и платит, в хорошем смысле, тем же, получая превосходный результат!