PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Замечательное местечко!!) Я в полном восторге!!! Прекрасные девочки:любезные,приветливые,мастера своего дела!Привлекательный интерьер.Всё на высшем уровне.В салоне есть все что надо, превосходно, цены приемлемы, не кусаются! Красота и уход для меня важное дело))) и мне очень удобно добираться а это огромный плюс! Спасибо всему персоналу и мастерам!!!Теперь только сюда буду приходить!🌹👍

Уважаемая, dzhuzel!
Спасибо Вам за такие теплые и искренние слова. Не будем скрывать, мы счастливы получить столь высокую оценку нашей работы и знать, что смогли подарить вам такие чудесные эмоции. Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться ими с остальными читателями Flamp, и с нетерпением ждём вас снова!

• Уважаемая, dzhuzel!