PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Светлана Молевич написала 5 отзывов об этом месте

Спешу поделиться прекрасным настроением, друзья. Визит в салон PRIMAVERA и на этот раз не оставил и тени сомнения в профессионализме сотрудников. Комплекс услуг, а именно: сложное окрашивание, кератиновое выпрямление, стрижка, укладка + теплый прием = ощущение неповторимости. Мастер, Петухова Юлия, не просто превосходный колорист, плюс ко всему, является технологом, что является для мастера показателем profi. Работа - высший пилотаж, во всяком случае для меня. Ну и, поскольку, являясь будучи стилистом, могу с полной уверенностью сказать, что работа выполнена на 5+ Планирую опробывать все предлагаемые услуги в дальнейшем и поделиться с вами своими впечатлениями. Обещаю быть объективной и честной в оценке. В заключении - СПАСИБО Юлии и всем, кто участвует в создании Beauty Style.

Дорогая Светлана,
От имени Юлии и всего коллектива благодарим вас за то, что нашли время поделиться столь подробными впечатлениями и фото после визита к нам. Такая высокая оценка нашей работы, да к тому же от коллеги из сферы красоты, - очень много значит для нас! Надеемся, новый образ подарит вам столько же позитивных эмоций, сколько получаем мы, читая ваши отзывы :)

• Дорогая Светлана,