PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Светлана Молевич написала 5 отзывов об этом месте

И снова здравствуйте! Как и обещала, быть объективной и честной. На повестке дня - Ксения Егорова, художник, достойный обсуждения. Вряд ли кого то удивлю, но без преувеличения, в восторге! Известный многим законодательницам мод, мастер ногтевого искусства, Егорова Ксения, с фантазийным подходом к работе. Многие ее работы, если не сказать, что все, ярко обсуждаются в социальных сетях. А знаете что особенно меня радует, посещая салон PRIMAVERA (Екатеринбург), так это то, что не все еще востребованные мастера нашего города уехали в Москву, Санкт - Петербург и другие более крупные города. Продолжайте и в дальнейшем радовать екатеринбуржцев, а мы в благодарность вам останемся верными поклонниками ваших умелых ручек!

Дорогая Светлана!

Огромное спасибо Вам за приятные и теплые слова, звучащие уже не в первый раз. Мы очень рады, что мастерство и уровень работы Ксении подарили вам столько позитивных эмоций! Ваш отзыв является стимулом для всей команды салона "Primavera" продолжать творить шедевры и окутывать заботой вас - наших любимых гостей.
Ждем с нетерпением Вас вновь!

• Дорогая Светлана!

Ждем с нетерпением Вас вновь!