PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Анюта Иванова написала 2 отзыва об этом месте

Салон очень порадовал) Администратор встретила доброй улыбкой и, несмотря на мою проблему с речью, я заикаюсь, выслушала и поняла, что меня интересует. Для меня это очень важно.
Мастер Екатерина была свободна и мне можно было сразу проходить на стрижку. Стыдно признать, но я не стриглась год! Это плохо, но в тот раз в другом салоне мне очень сильно обрезали длину волос, они закрывали грудь и после груди сантиметров 8, а вышла из парикмахерской я с стрижкой до груди, было обидно до слез. Отрастут, конечно, но тот мастер совершенно не понимал слова «чуть-чуть» , «освежить» , «подровнять». И теперь, отрастив ту же длину, мне было страшно доверять свои волосы уже другому профессионалу.
В primavera мы обсудили с мастером, сколько можно подстричь и получилось так, как мы и планировали) В салоне играет приятная расслабляющая музыка и Екатерина работала очень аккуратно, нежно, не торопясь и не дергая волосы. Мне очень понравилась её работа, волосы мягкие, послушные, выглядят ухожено, такие же длинные) Сходила в салон и получила настоящее удовольствие. Процедура подравнивание на мои длинные волосы стоила 500₽, стрижка бы стоила 1200₽, по-моему, очень приятные цены и отличный сервис. Теперь я не боюсь идти и стричь волосы, здесь поймут и сделают все так, как нужно)
Хочется ещё отметить, что Екатерина была красиво одета, с аккуратной прической и неброским макияжем, мне кажется, что опрятный внешний вид сотрудников–это неотъемлемая часть хорошего салона в целом. Спасибо за прекрасное настроение на весь день)

Уважаемая Анна,
От лица Екатерины и всего коллектива позвольте поблагодарить вас за такой чудесный отзыв, наполненный искренностью и радостными эмоциями! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания, такое доверие - большая честь для нас. Не скроем, нам также крайне приятно, что вы оценили по достоинству такие нюансы, как музыка и стандарты внешнего вида наших сотрудников! Мы очень любим свое дело и стараемся продумать всё до мелочей - поэтому когда дорогие клиенты замечают наши старания, это очень вдохновляет и окрыляет нас :) Будем рады новым встречам с вами!

• Уважаемая Анна,