PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м
Светлана Молевич написала 5 отзывов об этом месте

Добрый вечер мной обожаемый салон PRIMAVERA! Не смотря на занятость и слегка запоздалый отзыв, все же напишу. Поскольку обойти стороной работу мастера не имею права). Наталия - мастер с большим стажем в ногтевой индустрии, а это не много, не мало - 15 ЛЕТ! Но главное не только в этом. Быстрота, качество и понимание желание клиента, отличительная черта этого мастера. Наталия безусловно стала моим фаворитом. Мастер может предложить как свои фишки, так и с полуслова понять человека, привыкший к определенному стилю, сотворить нечто. Наинтереснейший, со своим колоритом человек. Время проходит незаметно в компании Наталии. Мастер не нуждается в дополнительном пиаре, но никому еще не помешали слова благодарности. Бывают они греют душу, чем что ни было бы. Здоровья всему коллективу!
P.S: Знаете, думаю для любого человека важны не только профессионализм, но и гармония между людьми. Каждый приход в салон заряжает меня, начиная с порога. Отдельное спасибо хотелось бы написать администраторам Мае и Евгении. Настолько приветливые, радушные, да просто хорошие девочки. Порой и уходить не хочется. До встречи, родная PRIMAVERA!

• Светлана, спасибо вам за этот душевный отзыв и добрые пожелания! Так здорово, что во время каждого визита к нам вы испытываете такие яркие эмоции и щедро делитесь ими с нами и с читателями - это очень много для нас значит. Создавая "Primavera", мы стремились к особой, теплой, почти что семейной атмосфере, без пафоса и фальши. Благодаря таким отзывам, как ваш, мы понимаем, что мы на правильном пути. До новых дружеских встреч!