PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 250 м

Хочу сказать большое спасибо салону Primavera!🙏🏼

Оказалась у них совершенно случайно!

Записалась к своему парикмахеру утром рано и проспала,стала в интернете искать салон,в который день в день можно было подстричься и сделать маникюр с покрытием!

Меня тепло встретила администратор салона.

На стрижку я попала к мастеру Юле Петуховой,мы обговорили...

Хочу сказать большое спасибо салону Primavera!🙏🏼

Оказалась у них совершенно случайно!

Меня тепло встретила администратор салона.

На стрижку я попала к мастеру Юле Петуховой,мы обговорили все нюансы и сделали стрижку,питание!💁🏼💇🏼

После я попала на маникюр и покрытие к Яне Македон.💅🏽

Общению с Юлей и Ее работой я осталась очень довольна.

Яна в свою очередь сделала мне довольно таки быстро,профессионально и аккуратно маникюр и покрытие,при всём том,что мои ногти не держут гель более 3х дней(видимо особенность такая).

Было очень комфортно и легко в общении,будто сто лет знакомы)

Через день)притащила маму на покрытие и маникюр к ней)

Спасибо Вам девочки за тёплый приём в вашем замечательном салоне.❤️

Процветания,кучу довольных клиентов Вам!

🎉

Уважаемая Евгения!

Спасибо за то, что выбрали нас, и за такой подробный позитивный отзыв! Надеемся, что ваша мама также осталась довольна визитом к нам. Для нас это наивысшая похвала - когда клиенты рекомендуют нас своим близким и друзьям. Очень рады знакомству с вами, с нетерпением ждем новых встреч!

• Уважаемая Евгения!