PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Хочу сказать спасибо сотрудникам салона красоты! Очень внимательный коллектив.Приходила прокалывать уши, косметолог Любовь и администратор Майя помогли с выбором пусетов,проконсультировали по поводу процедуры. Хочу так же отметить парикмахера, очень доброжелательная и общительная,ответила на все мои вопросы по поводу волос! Очень удивило качественное консультирование по телефону. Вообщем всё понравилось, приятно находиться в данном салоне красоты. Буду приходить только сюда! Спасибо Вам большое,что Вы есть!

• Татьяна, нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем обслуживания в нашем салоне! Ваша лояльность - большая честь и лучший комплимент для нас. Надеемся, что наряду с сервисом Вас приятно удивят новые услуги, которые мы регулярно добавляем, чтобы соответствовать ожиданиям наших самых требовательных клиентов.