PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Салон отличный . Цены демократичные. Персонал отзывчивый. Ходила к косметологу Анне - замечательный специалист. Будьте внимательны при выборе специалиста по маникюру и педикюру. 2 раза попадала к девушке ( не знаю ее имени) с темными волосами, качество маникюра и педикюра оставляет желать лучшего это мягко говоря. Там есть другой специалист думаю , что с ней дела обстоят иначе. В общем видно что владельцы вложили душу и немалые деньги .

• Анна, благодарим Вас за подробный и честный отзыв! Мы ценим, когда наши клиенты замечают не только достоинства, но и недостатки - благодаря вашим отзывам мы имеем возможность оперативно исправлять промахи и становиться лучше! Надеемся впредь удивлять Вас улучшением качества обслуживания и новыми услугами.