Prime dogs

Ресторан
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 140 м

Заведение быстрого питания однозначно нового формата для нашего города, крафтовых бургерных много, а вот премиальные хотдоги я ем в первый раз)

Видно, что создатели с душой отнеслись к воплощению своей задумки и с вниманием к мелочам. Крутой интерьер, но есть некоторое ощущение не обжитости, чтоли. Возможно потому что недавноттолько открылись, либо это соседствующий фудкорт свою атмосферу энергию распространяет 😀

Я уверен, что если открывать заведение обособленное с личным помещением, там будет Бомба-пушка! Единственное меню тогда бы расширить, но и сейчас есть из чего выбрать)

Взяли на пробу 3 самых премиальных хотдога, на двоих, одного, чтоб наесться маловато будет, полтора самое то, либо хотдог и картошку можно взять. Нашпигованы начинкой данные образцы достаточно богато, очень приятно удивила нежная булочка. В сочетании с мягкой(и необычной) сосиской в целом хотдог воспринимается каким-то лёгким, воздушным, как пудинг или взбитые сливки, только хотдог. Это прикольно , но хотелось бы в асортименте видеть и что-то мощное, что придется пожевать прилагая усилия.

Вердикт: мне понравилось, остальные хотдоги попробовать хочется, но есть ощущение, что не весь потенциал ещё реализован и надеюсь, что создатели для нас придумают ещё что-то интересное)