Prime-Time

Кафе быстрого питания
  • Сибирский тракт, 12 ст5 — 1 этаж
  • БК Квартал 50 м

Кто работает, тот ест!

Мои коллеги предпочитают обедать именно тут, я решила не откалываться от коллектива)))

Насчёт гардероба Даниил верно подметил, он импровизированно-неохраняемый и на входе.
Едальня работает по принципу столовой - здесь раздача. Берём поднос и вперёд!

Мне нравится здесь выбор еды. Из супов замечены: борщ, похлёбка из рыбы, крем-суп из брокколи, уха, куриный. На второе: котлеты, рыба, бифштекс, гуляш, рагу, жаркое и много чего ещё. Большой выбор гарниров, можно взять полпорции. Из напитков соки, морсы, компот, чай, кофе. Хлеб на любителя, есть и батон, и серый, и белый. Правда, кусочки небольшие.
Есть блины с разными начинками, сырники, запеканки. И фрукты!

По стоимости выходит приемлемо. Хотя кто как ест, конечно))) Я обычно укладываюсь в пределах 150 рублей. Сегодня вот кушала крем-суп+блинчик с творогом+томатный сок. Вышло на 120 рублей. Принимают к оплате карты.

Как и во многих едальнях, с 12 до 14 здесь наплыв народа. Но через стенку есть зал бизнес-ланча, там обычно народа мало. Но и выбор еды меньше и карты не принимают. Там всего две цены: 120 и 150 рублей. Причём за 150 рублей получишь суп, салат, второе и напиток. Обожраться в общем)))

Интерьер здесь приятный, музыка располагающая к общению, грязную посуду убирают работники кафе. Столов много, есть где уместить нашу компашку из 5-6 человек.