PRINCESSAMAMA

Детский ювелирный магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Милые и прелестные детские украшения, можно и себе прикупить, если вы не любитель "авосек" в ушах) Покупаем регулярно, ассортимент можно изучить дома, в интернет магазине, а определиться с выбором на месте. Застёжки и металл украшений разнообразный. Рекомендую.

Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ценно и безумно приятно получать обратную связь, тем более от постоянных клиентов нашего магазина.

Добрый день,Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Особенно приятно, что не забываете заглядывать к нам на островок. С персоналом проведем дополнительное обучение.

Покупала себе серьги год назад, Соколов, очень нравится качество. На мой вопрос продавцу, а можно посмотреть поближе, на меня нафыркали! Сегодня была цель купить дочке цепочку для крестика, но увы продавец не смогла или не хотела мне ни чего предложить, на вопросы отвечала молчанием. Такой классный отдел, и такие продавцы!

Доброго дня,Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также внимательное отношение к сервису нашего магазина. К сожалению большого ассортимента цепочек представлено в этот день не было. Сейчас ассортимент обновился, и мы будем ждать Вас вновь!

Здравствуйте,matreshka!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!