PRINCESSAMAMA

Детский ювелирный магазин
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Магазин хороший, но цены очень сильно подняли!!! Как говорится раскрутились и обнаглели! Грамм золота стоит у них 3900

• Не знала о существовании такого магазина.
    Спасибо за информацию.
    Но только,вот с ценами,они что-то погорячились.

• Действительно, цены в магазине поднялись после новогодних праздников, однако это вызвано не "раскрутились и обнаглели", а существенным ростом цен у поставщиков, которые "привязывают" цены на золото к курсу на бирже, который в свою очередь зависит от курса доллара. На сегодняшний день цена в 3900 рублей за грамм даже чуть ниже, чем в среднем по рынку. Убедиться в этом можно пройдя на сайты ювелирных магазинов, например сюда - http://www.bronnitsy.com/catalog... или сюда -http://market.miuz.ru/SpecialOff... или даже на сайт московского интернет магазина - http://www.evora.ru/catalog/dlja... поэтому считаем Вашу оценку не объективной, особенно в свете того, что мы никогда не делали ставку на демпинг, наши цены всегда были и будут среднерыночными.

• Считаю моя оценка объективна, тк зачастую во всех ювелирных салонах делают скидки, и товар получается за грамм от 2900 тр. В чем я убедилась купив своему ребенку в феврале 2015 года серьги в сети ювелиры Урала. Думаю каждый потребитель прочитав комментарии сделает вывод)

• То, что Вы нашли где то товар по акции, не означает того, что мы, как и другие магазины, ссылки на которые я привёл, "обнаглели". Акции периодически бывают во всех магазинах, будут они и у нас. Вы обошли много магазинов и нашли, то что Вас устроило и по цене, которая Вас устроила? Вы молодец, продавец молодец (не нашёл у Вас отзыва, про то, какой хороший магазин "Ювелиры Урала", не успели, наверное, написать). Но какие выводы должен из этого сделать потребитель?
    P.S. Кстати, сами Ювелиры Урала с 1 января подняли отпускные оптовые цены на 30 %.

• Не хочется продолжать с вами диалог. Я оставила свой отзыв для людей ищущих товар, а не для того чтобы спорить с ипэшником) Повторюсь, цены вы завысили это факт! И не стоит списывать это на финансовую и политическую ситуацию. В других солонках не произошел такой резкий скачек цен! Ну а то что вы скинули ссылки , это ни о чем не говорит, тк по факту придя в салон цены гораздо интиресней. Хороших вам продаж)

• Уважаемая хнаталиа1! Абсолютно согласен с Вами о бесперспективности нашего дальнейшего диалога, так как привык оперировать фактами, а не измышлениями. До свидания.