PRINCESSAMAMA

Детский ювелирный магазин
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Добрый день! Вчера 23.09.16 была в ТЦ Радуга парк. Знаю, что у вас представлена продукция марки Sokolov, переодически смотрю появилось ли в наличии нужное мне изделие. Продавец не обратила на меня никакого внимания, продолжая делать свои дела. Никакого приветствия. Игнор. Обойдя по всему периметру ваш островок, и ещё пару минут я попыталась найти желаемую вещь , безуспешно. Продавец переодически поглядывала и 0,0 внимания!!! В итоге , я приобрела изделие в магазине в этом же ТЦ , где консультант не только хотя бы воспитан, но как минимум, заинтересован в продаже. Принципиально не стала обращаться и приветствовать первая, т.к.считаю , что лицо ( в данном случае ) представителя организации должно быть с довольной улыбкой. Ваша сотрудница делает всем одолжение, когда приходит на работу... Желаю успехов и Добросовестных работников !

Здравствуйте,уважаемая by!
От лица компании выражаем Вам благодарность за внимательное и трепетное отношение к сервису нашего магазина. Мы разберемся в случившемся факте и сделаем все возможное,чтобы такое больше не повторялось. А интересующие Вас модели очень просто найти на нашем сайте: www.princessamama.ru

• Здравствуйте,уважаемая by!