Принт

Типография
  • Волховская, 20 — 105 офис; 1 этаж
  • Авангард 490 м

Обратился ко мне знакомый с просьбой затестить типографию. Почему бы и нет, подумала я. Итак, после всех согласований, задалбывания менеджера вопросами и уже имея на руках готовый продукт могу сказать следующее:

+ на сайте есть конструкторы, с помощью которых покупатель может сам сделать макет листовок, визиток и проч., если не готов доплачивать за эту работу дизайнеру
+ если все-таки вы готовы доплатить дизайнеру (сумма нехилая, скажем прямо, от 500₽ за макет), то будьте уверены - работа окажется на высшем уровне
+качество полиграфии просто улетное! я заказываю визитки, листовки и открытки в разных типографиях, которые устраивают меня по цене и качеству, но здесь - к моему удивлению - качество оказалось на две головы выше
+ скорость работы - высокая, утром отправил заказ, вечером он уже готов.
+ доставка тоже работает молниеносно и оперативно
Минусы тоже есть, и вот о них:
- поиска по сайту нет как такового, поэтому, если вы не знаете, к какому разряду относится ваша бумажка, придется просто открывать раздел за разделам и искать ее
- для всей продукции есть конструктор и требования к макету, кроме открыток, поэтому:
1 практически никакие ваши, уже сделанные макеты, не подойдут для печати, либо их придется допиливать и перепиливать - здесь очень серьезно подходят к работе и качеству продукта
2 если вы хотите заказать открытку одного вида большим тиражом - это еще куда ни шло, а если, например, две-три открытки, то придется заплатить за каждый макет. Впрочем, при большой сумме заказа, как я понимаю, вполне реально получить макет в подарок
- цены на цифровую печать не самые низкие, скажем прямо, средние по городу, и они соответствуют высокому качеству продукта, поэтому если вы хотите "дешево и сердито" - то вам не сюда, здесь "качественно и презентабельно". А вот цены на всякие листовки и визитки - реально низкие.