PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите номер заказа, проведем работу над ошибками! Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Ознакомились с вашим отзывом. Менеджер сообщил что как только он увидит ваши фото - перезвонит, но ваш заказ к нам так и не поступил, поэтому звонка не последовало.

Отличная компания! Большой выбор товаров и услуг. Сделали всё качественно, все пожелания выполнили, несмотря на сложность заказа. Отличные цены, быстрое изготовление, отличное качество. Отвечали на все возникающие вопросы. Есть доставка в ближайший офис. Очень рекомендую! Обратилась первый раз, буду дальше работать с PrintSmart!

Долго не доходили ручки написать отзыв об этом центре. Что сказать? Ребята настоящие молодцы. Работаю в центре культуры и постоянно обращаюсь только в Printsmart. Все очень аккуратно и быстро. Вот пример одного из заказов ( на фотографии) ...сделали нам футболочки на всех участников семейного проекта.

Одним словом, СУПЕР!

Заказывала в ПринтСмарте холст в подарок для мамы, все сделали оперативно и качество отличное, всем рекомендую обращаться именно сюда! Цены не кусаются и вежливые менеджеры. Спасибо! Очень довольна заказом!