PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Сулимова, 6а/1
  • Боровая 220 м

Заказывала задние крышки на айфон с печатью. Один чехол пластиковый, другой прорезиненый (силиконовый) белый. Не прошло и месяца, как после первого падения на линолеум пластиковый чехол треснул и сломался , а микротрещины на каждом углу чехла были заметны еще тогда, когда я его одела, как будто чехол слишком маленький и еле залез на айфон.. Магазин дал ответ на создавшуюся ситуацию, что за качество чехлов они вообще не отвечают, но они якобы какие-то заводские и все довольны так что я "сама виновата". Я отдала 600 рублей за него. До этого мои дишманские чехлы из пластика за 150 р так не трескались, когда телефон в них падал. Они предложили скидку пол цены за новый пластиковый, но мне и за 300 р не надо чехол ужасного качества.
Но я думала "У меня же есть второй хороший, новенький, беленький!. Ага, щас. Через 2 нед этот "беленький" стал серым и желтым по бокам, так как в процессе эксплуатации я не протираю руки спиртом перед тем как дотронуться до айфона. Почитала в интернете, что силиконовые белые не отчищаются ничем и это действительно так, потому что чем я только не тёрла. Когда я его заказывала, менеджер должен был предупредить, что из белого он станет черным за 2 недели и мои 800 рублей улетят на ветер. Я бы заказала хотя бы другой цвет.
Я уже ничего не написала администрации, так как попросту бесполезно у них что-то требовать.
Больше ни ногой сюда. Используют дешевое сырье и делают всё, чтобы получить деньги, не заботясь о долговечности продукции.

"Сожалею, что у Вас произошла такая неприятная ситуация.
Чехлы для печати качественные и бывают только такие, они фабричные, других не существует!!
т.е. мы сами чехлы не производим, мы только печатаем.
У всех конкурентов они одинаковые, разница только в качестве печати!
Срок службы таких чехлов напрямую зависит от того, как с ним обращаться.
Мы печатаем на чехлах с 2010 года, все клиенты довольны чехлами, у нас самые яркие и четкие принты, не стираются.
Гарантию на сами чехлы никто не даёт!"

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за внимание к нашей компании.

• Добрый день, Анна! Вот такой ответ был дан специалистом нашей компании в ответ на ваше письмо в марте 2015 года:
    "Сожалею, что у Вас произошла такая неприятная ситуация.
    т.е. мы сами чехлы не производим, мы только печатаем.
    У всех конкурентов они одинаковые, разница только в качестве печати!
    Срок службы таких чехлов напрямую зависит от того, как с ним обращаться.
    Гарантию на сами чехлы никто не даёт!"

• да именно этот ответ мне и пришёл и что? Как я и сказала, вы не несёте ответственность за качество чехлов и по вашему я "сама виновата" что так с ним обращалась.
    Пощайте.