PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Первомайская, 76
  • Уральский федеральный университет 550 м

Заказывала задние крышки на айфон с печатью. Один чехол пластиковый, другой прорезиненый (силиконовый) белый. Не прошло и месяца, как после первого падения на линолеум пластиковый чехол треснул и сломался , а микротрещины на каждом углу чехла были заметны еще тогда, когда я его одела, как будто чехол слишком маленький и еле залез на айфон.. Магазин дал ответ на создавшуюся ситуацию, что за качество чехлов они вообще не отвечают, но они якобы какие-то заводские и все довольны так что я "сама виновата". Я отдала 600 рублей за него. До этого мои дишманские чехлы из пластика за 150 р так не трескались, когда телефон в них падал. Они предложили скидку пол цены за новый пластиковый, но мне и за 300 р не надо чехол ужасного качества.

Но я думала "У меня же есть второй хороший, новенький, беленький!. Ага, щас. Через 2 нед этот "беленький" стал серым и желтым по бокам, так как в процессе эксплуатации я не протираю руки спиртом перед тем как дотронуться до айфона. Почитала в интернете, что силиконовые белые не отчищаются ничем и это действительно так, потому что чем я только не тёрла. Когда я его заказывала, менеджер должен был предупредить, что из белого он станет черным за 2 недели и мои 800 рублей улетят на ветер. Я бы заказала хотя бы другой цвет.

Я уже ничего не написала администрации, так как попросту бесполезно у них что-то требовать.

Больше ни ногой сюда. Используют дешевое сырье и делают всё, чтобы получить деньги, не заботясь о долговечности продукции.

• Добрый день, Анна! Вот такой ответ был дан специалистом нашей компании в ответ на ваше письмо в марте 2015 года:

"Сожалею, что у Вас произошла такая неприятная ситуация.

Чехлы для печати качественные и бывают только такие, они фабричные, других не существует!!

т.е. мы сами чехлы не производим, мы только печатаем.

У всех конкурентов они одинаковые, разница только в качестве печати!

Срок службы таких чехлов напрямую зависит от того, как с ним обращаться.

Мы печатаем на чехлах с 2010 года, все клиенты довольны чехлами, у нас самые яркие и четкие принты, не стираются.

Гарантию на сами чехлы никто не даёт!"

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за внимание к нашей компании.

• да именно этот ответ мне и пришёл и что? Как я и сказала, вы не несёте ответственность за качество чехлов и по вашему я "сама виновата" что так с ним обращалась.

Пощайте.