PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Сулимова, 6а/1
  • Боровая 220 м

Добрый день! На днях решила заказать фотографии. Их было более 100 шт., поэтому хотелось найти где подешевле и недалеко от дома. В итоге выбор пал на PrintSmart. Они предлагали за заказ более 100 шт. цену в 4,50 руб. за глянцевую печать. Отправила фото им по почте, на следующий день пришла за заказом и не посмотрев отправилась домой. Дома стали рассматривать фотографии, такого ужаса я еще не видела!!! Качество фотографий кошмарное, напечатаны на обычной фото бумаге. Я позвонила в данную организацию, они сказали, что все дело в качестве фотографий, а так у них первоклассная печать! Но мне все же думается, что если на фото голова троит, то дело все же не в качестве фото! В итоге мы договорились, что они переделают данные фотографии. Я вернулась за ними на следующий день, некоторые из них просто не напечатали, некоторые были опять же ужасного качества (переделывали при мне). Не советую обращаться в данную организацию. Фото до и после прилагаю)

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Наше оборудование дало сбой, заметили и разобрались не сразу. Если у вас остались фотографии, на которых изображение троит, приносите - мы всё исправим. Качество печатного фото полностью зависит от оригинала фото - тут мы ничего сделать не можем, если одно фото более 2Мб, а другое 100Кб, в печатном виде разница будет более чем заметна. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!