PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Сулимова, 6а/1
  • Боровая 220 м
Анастасия К. написала 2 отзыва об этом месте

Около месяца назад забрала свой второй чехол с печатью для Айфона, заказанный здесь. Качество пластика осталось прежнее, он толстый и прочный. Печать тоже отличная!
Первый чехол никуда не делся, жив-здоров, а вот телефон сменился и даже в мыслях не было искать какую-то другую компанию для нанесения изображения.
Немного огорчило, конечно, что офис...

Немного огорчило, конечно, что офис переехал совсем вглубь Пионерки (сама работаю на Гагарина-Первомайской и до Комсомольской было проще дойти), но, учитывая, что я не особо частый гость там, можно и потерпеть. Проблем с поиском не возникло, хотя я не особо ориентируюсь в этом районе.
Ложечку дегтя можно? :) В офисе темновато и захламлено - если добавите освещения и приберетесь, освободив пространство - находиться там будет приятнее гораздо ;)

Спасибо большое за ваш отзыв! Да да, хлама куча, переехали мы, а разбираем уже месяц, всё никак прибрать не можем, но торжественно обещаем исправиться), скоро всё сделаем красиво!