PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Орджоникидзе проспект, 17
  • Орджоникидзе (ул. 40 лет Октября) 260 м

Имел несчастье заказать в этой компании 103 фотографии. Заказ номер 950. К сожалению все делал в последний момент перед самым празднованием дня рождения малыша.

Получив фото был очень неприятно удивлен качеством фотографии. Была возможность заказать на сайте за 4,5 р., 5 р. и 8.5 р., заказал за 8.5р. за штуку так как нужны были фотографии максимально хорошего качества для дорогого самодельного альбома. Чтоб гостям показать на годик как рос именинник и на долгую память.

Фото ужасного качества, некоторые сдвинутые влево/право (заказывал с полями), видны огрехи полосы какие-то и проч. Ощущение от фото плохое.Низкое качество читается во всем.
Обратился по адресу Орджоникидзе 17, откуда забирал фото, там мне человек объяснил что качество такое мол исходники плохие, на что я ему сказал что заказывал раньше в другой компании (называть не буду дабы не сочли рекламой), все было идеально. Он говорит мол но что вы хотели, там мол фотолаборатория, а у нас принтер "эпсон"стоит и там мол дороже на 2 рубля... Про дороже на 2 р. Его аргумент я вообще не понял, при том что к сожалению ощущения от альбома будут испорчены этими вот фотографиями.
А вклеивать надо и не успеть переделать так как день рождение вот сейчас... Ощущение от пользование данной услугой резко негативное, одно дело когда заказываешь фото по 3 рубля, а есть и такие предложения в интернете, другое когда заказываешь максимально дорогие фото, а на выходе неудовлетворительный результат. Видимо старенький принтер "эпсон" не вывозит и констатирование факта продавца про то что это не лаборатория как-то не впечатляют... На сайте про нисхождение к плохим фото ни слова, ни про принтер ни про то что это не фотолаборатория..

Фото пришлось вклеивать те которые напечатала эта контора...
Обратился на Орджоникидзе, сказали мол печатай в другом месте если качество будет лучше вернем деньги.
Фото напечатал уже после дня рождения, качество лучше, не знаю сдержат или нет слово.
Сейчас майские праздники не работают, да и фото их мы типа использовали, услугой воспользовались. К сожалению с таким вот негативом.
Да уже и не сильно это принципиально, фото в альбоме и к сожалению их...

• Дмитрий, добрый день! Как и сказал менеджер, качество фото, предоставленных вами, было неудовлетворительным для требований печати. Коллажи низкого разрешения, а фотографии с зеркального фотоаппарата во многих случаях с нарушением баланса белого и цветового профиля изображения. Вследствие этого неправильная цветопередача и нечеткая печать(коллажей) на фотобумаге.

На нашем сайте прописано оборудование, с помощью которого мы производим печать фото http://printsmart.ru/pechat.... Заказанная вами бумага класса премиум никак не могла повлиять улучшение качества изображений изначально низкого качества. Независимо от того, на какой фотоаппарат они были сделаны, профессиональный или нет.
    Приносите фотографии которые вы считаете некачественными, специалист рассмотрит, если это действительно брак печати - фотографии будут перепечатаны. Спасибо за ваш отзыв!

• Я написал же выше что обратился в другое место где печатают фотографии, и там с этих же самых электронных носителей напечатали фотографии лучшего качества. Этих же самых фотографий.
    Глядя на снимки, не наблюдается неправильной цветопередачи и нечеткая печать. Я не специалист и не знаю что повлияло на качество печати, другая бумага лучшего качества или оборудование, но это факт. Который покажу сотруднику на Орджоникидзе, который в свою очередь обещал что если в другом месте с этих же исходников фото будут лучше он вернет деньги. Посмотрим на то сдержит ли слово.
    То что на вашем сайте написано оборудование с помощью которого печатаются фотографии это хорошо. Извиняюсь не нашел вкладку или не обратил внимание.
    Написал в отзыве, что меня никто не предупреждал что фотографии будут плохого качества на вашем оборудовании эпсон и я должен снисходительно относиться к их качеству.
    Далее Вы пишите, что если брак фото будут перепечатаны.
    Для чего мне перепечатанные фотографии пусть и по центру (много фото смещены влево/вправо) низкого качества?!

• Не очень удобно общаться с вами в двух местах сразу, поэтому отвечаем вконтакте.