PrintSmart

Центр оперативной печати
  • Краснолесья, 12а — 2 этаж
  • Полянка 200 м

Ужасная контора, не в коем случае не обращайтесь к ним. Я заказал в интернете 2 кофты и решил украсить их логотипами. Консультанты данной конторы убеждали меня что качество печати будет великолепным и рисунки будут сохранять свой цвет до 50 стирок, цену за 2 принта формата А3 запросили в районе 2,5 тыс. рублей. Никаких квитанций мне не дали. Печатали неделю. Когда пришёл забирать был в шоке от результата - распечатали маленькие изображения в формате А4, цвета почти не сохранились, были следы прожёгов на ткани. Сотрудники этой компании меня убеждали, что после первой стирки при температуре в 40 градусов все пропадёт и станет отлично. Я не поверив им отказался забирать кофты и попросил телефон начальства, они отказались мне давать номер, сказав что начальство не разрешает никому его давать, мол звоните завтра на обычный номер с 10 до 22 часов. На следующий день позвонил им в 10-30, но мне никто не смог ничего внятно ответить. После обеда мне перезвонил их менеджер и начал убеждать меня, что по качеству печати никаких нареканий быть не может, все будет великолепно стоит только один раз постирать, чуть не умолял меня забрать эти кофты за пол цены. Что-ж я забрал. Никаких чеков мне сново не дали, зато взяли с меня расписку что я забрал кофты за пол цены. После стирки все цвета вообще пропали, зато сохранились следы прожёгов. СУПЕР.