PRINZIP

Девелоперская компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м

Обратились в данную компанию для покупки квартиры в ЖК Малевич.

Идея комплекса, концепция домов, двор, планировка квартиры полюбились мгновенно. За все это Prinzip отдельное спасибо! Сомнений в выборе будущей квартиры не осталось.

Обратились в данную компанию для покупки квартиры в ЖК Малевич.

Далее начался процесс её приобретения, и Prinzip снова оказался на высоте. Сопровождение сделки от и до, включая оформление ипотеки, было нам обеспечено. Вся работа была проведена за очень короткие сроки с минимальным нашим участием.

Хотим отметит замечательную работу Александра Усанина и Ирины Рагимовой-специалистов своего дела!

Присмотритесь к компании Prinzip во время выбора квартиры! Она делает Супер проекты жилой недвижимости, интересные, яркие, продуманные. Кроме того, работа с клиентами стоит у них на первом месте.

Анютка, добрый день! Благодарим за оказанное доверие. Мы рады, что вы оценили нашу работу.