Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 310 м

Являюсь клиентом Сети Приор-М с 2013 года, если не раньше. Все началось с того, что поставила брекеты у Бимбас Е.С в академии на Бардина в 2011. Не дождавшись результатов(после того как сменилась ассистент, делали все на отвали), перешла в Приор, где она опять же работала Бимбас Е.С. Еще с год промучилась под не руководством и в итоге она отказалась доделывать работу(не сошлась во мнении с хирургом, у которого после было проведено 4 операции по костной пластике и пересадке десны(Габов Роман. Отдельное ему спасибо! Намучился со мной, но оно того стоило). В итоге сменился ортодонт на Юлию Вячеславовну. Вот ей, опять же, огромное спасибо! Сделала все в лучшем виде. Сейчас хожу с ретейнерами уже почти год, ничего не съехало.
Рекомендация - не делайте отбеливание zoom! Оно того не стоит. Сутки после процедуры у меня до слез болели зубы. После перешла на домашнее отбеливание капами, под руководством Агейкиной Анны. Она так же делала реставрацию зубов, очень доброжелательная, все сделала на отлично)
По оценкам -
Габов - 5
Бимбас - 3
Юлия Вячеславовна(увы, никак не запомню фамилию) - 5+
Агейкина - 5
Курбатов(делал имплантацию) - 4. Мы много спорили по форме зуба. Врачу, конечно виднее, но в моем случае оказалось не так. Приходилось много споить по этому поводу.
Что касается администраторов. Твердая 4. Единственный минус - невозможность согласовать решения врачей! Зачастую приходилось записываться к двум врачам одновременно, чтобы они могли посовещаться. В далеком 2013 устраивали целые скандалы со слезами из-за того, что врачи не могут согласовать свои решения.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Конечно, твердую 5 не могу поставить, но в то же время не могу не порекомендовать клинику, мне попались по большей части хорошие врачи. Поэтому, рекомендую!