Приор-М

Сеть стоматологических клиник
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Московская 310 м

Недавно случилась неприятность - скололся зуб. Запись на этот же день была только в этом филиале. Но, уточню, время было только на консультацию и сделать снимок. Так даже лучше, подумала я, схожу на снимок и плюс посчитают сколько денег нужно на лечение.

Администраторы здесь очень высокомерные, доброжелательности ноль. Ну да ладно, я же к врачу пришла. Но врач тоже не порадовала. Только с шестой попытки удалось сделать снимок. Врач его посмотрела и сказала, что ей, вроде все понятно, но она не уверена и надо сделать КТ. Которое стоит около 3000 руб. На что я ответила, что денег брала только на снимок и на консультацию, и оплатить КТ сейчас не смогу. Видимо не поверив мне, врач начала уговаривать меня непременно сделать КТ и именно сейчас. Потом сдавшись, предложила мне удалить старую пломбу и поставить временную. На мой резонный вопрос, а зачем что-то делать сейчас, если она точно не уверена в проблеме с зубом, врач начала нервничать и требовать сделать хоть что-то!! Ужасно. Это сейчас даже в стоматологии стали практиковать агрессивные продажи. Если уж пришел, то хоть что-то сделай и заплати. А надо или не надо потом разберешься.
Конечно, я ушла оттуда. Оплатила прием. Жду чек. Администратор спрашивает: что еще? Говорю: вы мне хоть документы или чек дайте! Администратор прицокнула, куда то удалилась, потом все таки вынесла чек. А снимок, оказывается, они не выдают.